×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Выбор балансировочного оборудования, преимущества балансировочных станков Nordberg (Нордберг)

Выбор балансировочного оборудования, преимущества балансировочных станков Nordberg (Нордберг)
Выбору балансировочного станка из всего шиномонтажного оборудования необходимо уделять самое пристальное внимание, так как это самый тонкий и точный прибор из шиномонтажных. Неправильная работа баланса может свести всю работу на нет. Одной из самых популярных марок является Nordberg (Нордберг). 
Продукция производится в КНР, а разработка происходит в Европе. Балансировочные стенды Nordberg (Нордберг) отличаются надёжностью, конструктивной прочностью и эксплуатационной практичностью. Специфика: все балансировочные стенды берут колёса до 70 кг, это и Газель и все внедорожники. Но на Газель нужен дополнительно конус, которого в комплекте нет. Мы рекомендуем марку Haweka. Обратите внимание, одной из самых важных операций является сама установка колеса на стенд, если установить неправильно, будет проблема. Тщательная установка колеса важнее точности самого оборудования. 
Преимущества балансировочных станков Nordberg (Нордберг):
-разнообразие программного обеспечения: 7 программ
-специально встроен режим самодиагностики и автокалибровки
-современный монитор
-на мониторе предусмотрена возможность переключать миллиметры на дюймы
-на верхней панели корпуса предусмотрены небольшие отсеки для грузов
-укомплектован: конусы, кронциркуль, стандартный грузик в 0,1 кг, гайка, емкость из пластика, клещи/молоток и кожух.
Характеристики моделей Нордберг 4523E/4523. Основными характеристиками стендов 4523 является обмер двух параметров машинным способом, диаметр и дистанция. Отличием модели 4523e является ручное измерение вышеуказанных параметров. На станке nordberg 4523 стоит ножной рычаг тормоза. У станка 7 основных программ. Основные параметры: период балансировки 8 секунд и расстояние от кожуха до диска 220 мм. У Нордберга патент на разработку своего метода маркировки места, куда крепится грузик.
Балансировочный станок Nordberg (Нордберг)
Главными характеристиками автоматического шиномонтажного стенда Nordberg 4523A является замер всех трех параметров колеса – диаметр, дистанция и ширина программным обеспечением, встроенным в главную плату управления, а проще – мозги станка. Стенд оснащен 17-ти дюймовым монитором для наглядности показаний измерений при балансировке колес. Для упрощения и убыстрения работ имеется подсветка внутри колесного диска и лазерная указка для обеспечения видимости точного места установки балансировочного грузика.
Для всего оборудования в наличии большой выбор опций и аксессуаров.

Назад к списку статей

Поиск