×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Шиномонтажные станки Hofmann. Готовые решения для бизнеса: комплекты шиномонтажного оборудования.

Шиномонтажные станки Hofmann. Готовые решения для бизнеса: комплекты шиномонтажного оборудования.
Станки шиномонтажные и балансировочные известной немецкой фирмы Hofmann завоевали прочные лидерские позиции на рынке оборудования для автосервиса. Их непревзойденное качество и передовые технологии позволяют обслуживать абсолютно все шины и диски, выпускаемые производителями. 
На примере шиномонтажного станка Hofmann Monty 3550 GP можно увидеть, что оборудование спроектировано и нацелено на самые большие колеса до 30 дюймов и обладает рядом специфических особенностей, таких как пневмопривод шиномонтажной головки, 2 скорости вращения рабочего стола и многое другое, которые позволяют не повредить шину и диск и значительно сократить время обслуживания клиентов в Вашем техцентре. Весомым преимуществом является так же наличие в базовой комплектации устройства «Третья рука» Hofmann Easymont pro.
Станок (стенд) шиномонтажный автоматический HOFMANN Monty 3550
Шиномонтажный станок Hofmann Monty 3550
При проектировании шиномонтажных участков в СТО к шиномонтажным станкам, как правило, сразу подбирают балансировочный станок, такой комплект позволяет сразу решать задачу как шиномонтажа так и балансировки колес. Большой популярностью пользуется балансировочный станок Hofmann Geodyna 6800-2p. Это оборудование имеет много специализированных программ для работы с колесами, электромеханический зажим колеса, который предотвращает износ рабочего вала станка и запатентованное измерительное устройство Geodata, которое используется для ввода данных колеса и установки клеевых грузиков. Станок рассчитан на большой поток клиентов и часто устанавливается с моделью Hofmann Monty 3550.
Станок (стенд) балансировочный HOFMANN Geodyna 6800-2p
Станок (стенд) балансировочный Hofmann Geodyna 6800-2p
Все большим спросом пользуются готовые решения для бизнеса - комплекты шиномонтажного оборудования. Мы предлагаем 2 комплекта оборудования: шиномонтажный станок Hofmann Monty 3550 GP + балансировочный станок Hofmann Geodyna 6800-2p. 
Шиномонтажный станок Hofmann Monty 3550 GP + Балансировочный станок Hofmann Geodyna 6800-2p
Это профессиональный комплект для большого потока клиентов. Покупая комплект Вы можете значительно сэкономить.
Для среднего потока клиентов мы рекомендуем шиномонтажный станок Hofmann Monty 3300-24 GP 2-speed + третья рука Easymont pro + Балансировочный станок Hofmann Geodyna 6300-2p.
шиномонтажный станок Hofmann Monty 3300-24 GP 2-speed + третья рука Easymont pro + Балансировочный станок Hofmann Geodyna 6300-2p.

Назад к списку статей

Поиск