×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Популярные модели складных гидравлических кранов Nordberg, видеообзор

Краны Nordberg представлены двумя популярными моделями N3710 и N3720 соответственно с максимальной грузоподъемностью 1 и 2 т. Используются стандартно для поднятия грузов и их транспортировки в место обслуживания или ремонта, осуществляется это с помощью гидроцилиндра с ручным приводом.
Кран гидравлический складной г/п 2000кг NORDBERG N3720
Кран NORDBERG N3720 2 тонны
Грузоподъемность варьируется, например у модели Nordberg N3710 грузоподъемностью 1 тонна, минимальная 250 кг и максимальная 1 тонна. Телескопическая стрела выдвигается, имеет 4 положения, маркирована 1/4 тонны, 1/2 тонны, 3/4 тонны и 1 тонна. Она прочно удерживается в выбранном положении фиксатором. Оснащена крюком с карабином. У крана 6 колес, в том числе задние поворотные, он очень мобильный и удобный как в рабочем, так и в сложенном состоянии. Для удобства, оборудование оснащено ручкой, за которую его удобно перемещать по автосервису при необходимости. При складывании опоры легко поднимаются и надежно фиксируются. Складной механизм механического типа – он прост и надежен. В ассортименте представлена так же траверса Nordberg N37S для крана, грузоподъемностью 680 кг. 

Плюсами кранов nordberg является полная автономность оборудования, надежность, маневренность и долговечность. Модель имеет небольшую высоту основания и ее легко закатывать под кузов. Для чего это бывает нужно? Оборудование ставят вплотную к машине с целью предотвращения заваливания на автомобиль и так значительно проще сделать развесовку. Сложно найти более простое и надежное оборудование. 

Назад к списку статей

Поиск