×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Мотоподъемники, параметры выбора, новинки сезона

Доля современных мотоциклов в общем потоке обслуживаемых ТС только растет с каждым годом, они требуют особого оборудования для их квалифицированного ремонта. Для этого используют мотоподъемники, от обычных они отличаются внешне, напоминают чем то по конструкции ножничные. Функциональной особенностью является то, что их необязательно крепить к полу, соответственно это маневренное мобильное оборудование. Верхняя площадка оснащена креплениями, предназначенными для зажима переднего колеса. Для еще большего удобства поверхность площадки рифленая, не дает проскальзывать колесам. У ряда моделей предусмотрены люки для снятия задних колес. Для подъема и опускания используется либо гидравлику или пневмогидравлику, либо механику. Все модели оснащены специальными датчиками системы безопасности, которые защищают от резкого опускания, поломок и падения груза. При работе с любым оборудованием, производители вопросы безопасности ставит на первое место. В этих целях пульт управления сделан на длинном шнуре, бывает ручной и ножной варианты. Ножной пульт управления освобождает руки оператора.  
При выборе обращаем внимание на параметр грузоподъемности. Стандартный диапазон от 450 кг до 600 кг. 
Какой привод используется. Как правило, это ножной гидравлический привод. 
Обратите внимание на влажность технического помещения, подъемники для мотоциклов не размещают на автомойках. 
Новинки сезона  
Мотоподъемник TECO 12 E.I., г/п 600 кг, электрогидравлический
TECO 12 E.I., г/п 600 кг, электрогидравлический - модель специально разработана для обслуживания всех типов мотоциклов, при доукомплектации боковыми расширителями на него можно установить квадроцикл. В базовой комплектации у него гидравлический привод. Преимуществами подъемника является высокое качество сборки и как следствие надежность. Производитель гарантирует срок службы свыше 10 лет.

Мотоподъемник Werther WML600C, г/п 600 кг
Werther WML600C, г/п 600 кг - качественный подъемник для мотоциклов, производит Италия на своем специализированном заводе подъемного оборудования. Отличается быстро снимаемой задней пластиной для демонтажа колеса сзади в отличии от люка на других моделях. Привод предусмотрен на базовой модели гидравлический, для удобства можно поставить пневматический насос с ножным управлением. Эта опция увеличивает скорость подъема в разы. Конкретно до 4-х раз. Рекомендуем для установки в небольшие сервисы, он компактный и занимает мало места

Назад к списку статей

Поиск