×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Итальянские балансировочные станки Sicam легковые, обзор моделей

Представляем Вашему вниманию новинку 2017 года от известного итальянского производителя балансировочный станок Sicam SBM210A. Он разработан для использования в небольших шиноремонтных мастерских, СТО или в мобильных передвижных шиномонтажах. Превосходное качество исполнения, итальянский дизайн, малые габариты, надежность оборудования и техническое оснащение позволяет с уверенностью сказать, что это достойный представитель рынка автосервисного оборудования. Стенд оснащен автоматическим вводом двух параметров, что значительно сокращает время измерения колеса перед его балансировкой. Комплект конусов дает работать с колесами всех легковых автомобилей.
Балансировочный станок Sicam SBM210A
Балансировочный стенд Sicam SBM210A
Модель балансировочного стенда Sicam SBMV85A_blue производственной линейки 2017 года является отличным примером соотношения цены и качества при современных оптимальных возможностях программного оснащения. Он оборудован ЖК-монитором, на котором быстро и наглядно можно увидеть на сколько имеет колесо дисбаланс и с какой стороны. Для точного определения положения грузов есть лазерный указатель местоположения. Специальная программа определяет, как оптимально распределить грузы на ободе колесного диска. Для правильной балансировки с меньшим количеством грузов предусмотрена программа оптимизации шины на диске – она дает понимание, как правильно должна быть расположена шина, чтобы дисбаланс был изначально минимальным. Программное обеспечение на базе WinCE существенно упрощает работу на оборудовании, так как панель управления стала интуитивно понятной. Все это сделано, чтобы максимально упростить работу оператора и соответственно сократить время цикла балансировки.
Балансировочный станок Sicam SBMV85A_blue
Балансировочный станок Sicam SBMV85A_blue
Из линейки автоматических балансировочных станков стоит выделить модель Sicam SBM260AWP blue. У стенда все измерения колеса производятся автоматически, тем самым максимально сокращая время оператора на определение размеров шины и колесного диска. Также специальные программы сразу определяют тип диска: легкосплавный или стальной. Вводятся данные автоматически, соответственно остается только закрыть кожухом колесо и начать балансировку. Цифровой дисплей на панели управления помогает сразу определить, сколько грузов и с какой стороны необходимо установить, а программа установки грузов за спицами диска показывает место установки лазерным указателем. Современный дизайн, технически безупречный функционал – все это позволяет работать оператору быстро и с максимальным качеством. В помощь специалисту станок оборудован пневматическим прижимом колеса, который более точно фиксирует его на рабочем валу. Прижим колеса сохраняет вал станка, не повреждая его и предотвращая преждевременный износ.
Балансировочный станок Sicam SBM260AWP blue
Балансировочный станок Sicam SBM260AWP blue
Вся линейка оборудования Sicam является образцом итальянского качества, функциональности и эргономичности. Оборудование позволяет производить работы с максимальной точностью и значительно сократить время балансировки.

Назад к списку статей

Поиск