×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Когда нет места для установки подъемника

15.05.2014
Что делать, если Вы хотите установить у себя автомобильный подъемник, но места для этого не достаточно? Тогда мы предлагаем Вам рассмотреть вариант установки так называемого ножничного подъемника. Естественно, выбор в сегменте ножничных подъемников достаточно велик, и здесь мы можем порекомендовать Вам остановиться на одной из лучших моделей по соотношению цена/качество. Речь идет о ножничном подъемнике электрогидравлического типа TROMMELBERG TST-330S, грузоподъемностью до 3 тонн. 
Такой подъемник способен обслуживать различные типы легковых автомобилей, благодаря своим концевым удлинителям платформ. Такой подъемник зачастую устанавливают в зоне приемки транспортных средств из-за его компактных размеров. TROMMELBERG TST-330S имеет двойные ножницы и гладкие платформы с гидравлической синхронизацией. Этот ножничный подъемник обладает простой конструкцией благодаря отсутствию системы блокировки и разблокировки, а также имеет второй цилиндр, который обеспечивает повышенную безопасность его эксплуатации. Он также оснащен системой Master-Slave, которая в свою очередь позволяет добиться максимальной точности перемещения и позиционирования платформ. Подъемник ТРОММЕЛЬБЕРГ TST-330S травмобезопасен и автоматически останавливается при опускании платформ до высоты безопасности 40 см. Также он и малошумный, поскольку имеет выносной гидравлический агрегат. Работать с ним необычайно просто и удобно, этот ножничный подъемник имеет кнопочную панель управления со звуковой и световой сигнализацией. 

Более подробно ознакомиться с комплектацией и приобрести ножничный подъемник TROMMELBERG TST-330S по выгодной цене – Вы можете пройдя по этой ссылке


TST330S.jpg

Назад к списку статей

Поиск