×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Характеристики мотоподъемников

Характеристики мотоподъемников

Приближается лето, а вместе с ним на наших дорогах появились мотоциклисты. С каждым годом количество мототранспорта в городах становится все больше и больше. Связанно это со многими причинами – высокая мобильность мотоциклов в условиях городских пробок, кого-то влечет особый романтизм, связанный с людьми на мотоциклах, а кто-то не может жить без мотодрайва и адреналина.

Не важно, какой у вас байк-аппарат, или это новый мотоцикл, или вы приобрели его на вторичном рынке, он требует такого-же внимания и обслуживания, как автомобиль. Поэтому с каждым годом увеличивается количество специализированных мотосервисов, да и простые автосервисы под весеннее-летний сезон выделяют место для обслуживания мотоциклов. Качественный ремонт современных тяжелых и конструктивно сложных байков не возможен без мотоподъемников. Подъемники для мотоциклов и мотоподкаты делятся на несколько категорий : мотоподкат под переднее колесо, под заднее колесо, мотодомкраты разной грузоподъемности и стационарные мотоподъемники. Мотоподкат – это очень не большое и компактное приспособление для не большого ремонта, его очень удобно хранить, поэтому он идеален для мелкого сезонного мотосервиса. Можем рекомендовать такие подкаты NORDBERG NMSR – для заднего колеса, грузоподъемность 680 кг, NORDBERG NMSF – для переднего колеса, грузоподъемность 453 кг.

38693_1.jpg

Мотодомкрат – используется для надежной фиксации мотоцикла при снятии-установки колеса, замене масла и т.д. NORDBERG N32007 – образец идеального сочетания цены и качества. Этот мотодомкрат подкатного типа очень мобилен (на поворотных колесах с тормозом) имеет четыре точки опоры и ножной гидравлический привод, может поднимать до 500 кг . Для постоянного, трудоемкого и качественного ремонта мотоциклов обязательно понадобятся стационарные платформенные мотоподъемники. Купить мотоподъемник стоит чтобы обслуживать тяжелые мотоциклы и квадроциклы, проводить серьезный моторемонт. Такие механизмы помогают снизить трудозатраты и повышают безопасность при проведении слесарных работ. Из не дорогих моделей можем предложить Trommelberg TST045M – он продается полностью собранным, его конструкция максимально простая, грузоподъемность до 450кг. Nordberg N4M – мобильный мотоподъемник, очень удобен, не требует фиксации к полу, имеет мощную систему стопоров, его грузоподъемность – 450 кг. Эта модель подойдет для автосервисов, которые занимаются легким сезонным ремонтом мотоциклов. Подъемник Т66751 - очень не большой, дешевый и мобильный вариант для маленьких гаражных сервисов с ножным приводом, его грузоподъемность – до 400 кг. При ремонте квадроциклов подойдет Nordberg N4M4, он оснащен пневмоприводом с ножным управлением, поднимает агрегаты до 680кг на высоту до 825 мм. Не смотря на то, что ремонт мотоциклов и квадроциклов имеет сезонный спрос, он с каждым годом становится все более массовым. Новые современные мото и квадроциклы стоят очень дорого, поэтому очень большим спросом при покупке пользуется вторичный рынок б/у аппаратов, что, соответственно, только увеличивает спрос на их ремонт. Поэтому покупка мотоподъемника и расширение возможностей вашего сервиса в период теплого времени года является хорошим подспорьем в автогаражном бизнесе.

Назад к списку статей

Поиск