×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Лидер рынка грузовых шиномонтажных станков - Trommelberg 1580.

Лидер рынка грузовых шиномонтажных станков - Trommelberg 1580.
Грузовые шиномонтажные станки очень восстребованны в сто и автомастерских, так как грузовой коммерческий транспорт составляет большую половину коммерческого парка машин в стране. В линейке грузовых станков очень популярна модель Trommelberg 1580. На станке стоит электрогидравлический привод. Эта опция позволяет легко осуществлять монтажа/демонтаж камерных и бескамерных шин коммерческого грузового транспорта.
Плюсы и характеристики:
Преимуществом станка является его универсальность, он пригоден для работы со всеми шинами грузовиков. Он позволяет без труда перебортировать шины грузовиков с диаметром дисков 14-26".
Относительно небольшие габариты станка позволят устанавливать его даже на территориях небольших автотранспортных предприятий.
Оборудование зарекомендовало себя как очень надежное, при своевременном обслуживание, срок службы станка легко превышает 10 лет, сохраняя при этом свои безупречные технические возможности.
В конструкции шиномонтажного станка использованы современные технические решения в сфере обслуживания колес грузового транспорта.
Благодаря содружеству итальянских и немецких инженеров при конструировании этого оборудования, мировой опыт, технические решения и особенности проектирования данного рода станков были применены к этой модели шиномонтажного станка.

Назад к списку статей

Поиск