×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Подъемники Nordberg, виды и характеристики

Компания по производству оборудования для автосервисов Nordberg появилась в 2009 году. Основной задачей фирма считала разработку и поставку на рынок нашей страны не дорогого, но качественного оборудования для автосервиса. Инженеры компании в течение длительного периода времени тщательно изучали образцы оборудования, выпускаемого ведущими заводами-изготовителями за рубежом, и в итоге выбрали лучшие наработки, которые отвечают современным функциональным и техническим требованиям. Технологии, по которым производится оборудование, было разработаны в Америке и странах Европы. Одним из самых популярных и востребованных стало подъемное оборудование. 
Компания Nordberg предлагает большой выбор подъемников. Подъемник двухстоечный представлен в четырех вариантах: с нижней синхронизацией в наличие три модели - на 4 тонны, 4,5 тонны и 5,5 тонн грузоподъемности; есть двухстоечный подъемник с верхней синхронизацией, рассчитанный на 4 тонны веса. Самой популярной моделью является Nordberg N4120A-4T. Большим преимуществом этого электрогидравлического подъемника является самая широкая зона подхвата среди похожих моделей. Лапы имеют асимметричное строение, предусмотрена разблокировка лап в крайнем нижнем положении. В случае, если на подъемнике пытаются поднять автомобиль, грузоподъемностью больше допустимого, то есть тяжелее 4 тонн, сработает защита электрогидравлики. 

Все модели оснащены механической автоматической защитой от обрыва троса на каждой колонне. 
Четырехстоечный подъемник Nordberg бывает двух модификаций: популярная модель Nordberg 4445 рассчитана поднимать машины до 4,5 тонн, может использоваться для развал-схождения; вторая модель Nordberg 4455 на 5,5 тонн может обслуживать и небольшие грузовики. 

В линейке моделей в этом году появился подъемник четырехстоечный NORDBERG 4435J с траверсой, г/п 3,5 тонны. 
18-04-2017 21-00-16.jpg
Подъемник четырехстоечный 4435J с траверсой, г/п 3,5 тонны
Следующий вид – ножничный подъемник, сама модель ножничного типа бывает разных модификаций, которые используются и для шиномонтажных и для общих слесарных работ. Поэтому компания представляет три разновидности ножничных подъемников: модель 633S-2.5T является идеальной для зоны приемки автосервиса и для шиномонтажных работ. Она может устанавливаться на ровный пол и не требует заглубления. Электрогидравлический ножничный подъемник Nordberg 633SM-2,6Т (220В) очень удобен в эксплуатации из-за своей маневренности, его можно передвигать с места на место, он тоже подходит и для шиномонтажных и для слесарных работ. Его нельзя использовать во влажной среде (автомойки). Третья модель 633S - 3T рассчитана на подъем машины до 3 тонн и не боится влажной среды, может эксплуатироваться даже на улице под крышей. В модельном ряду в этом году появился ножничный пневматический подъемник Nordberg N636-2,5 для шиномонтажа. 18-04-2017 16-33-52.jpg 


Очень качественно выполненная модель мобильного ножничного подъемника пригодится для активного использования в зоне шиномонтажного участка, приемки автомобилей и кузовных мастерских. Легко при необходимости может быть перемещен без дополнительных приспособлений, маневренный за счет своего небольшого веса (115 кг) и не требует крепления к полу. Быстро поднимет легковые автомобили грузоподъемностью до 2500 кг на высоту до 550 мм. Поднимает либо за пороги автомобиля, либо за несущую раму (необходимы специальные адаптеры). В комплект входят 2 страховочные стойки.

Все подъемники Nordberg прошли сертификацию в России, за последние годы это имя стало популярным из-за очень хорошего качества продукции. Особенно можем отметить сервисную службу компании – она всегда своевременно и грамотно обеспечивает как гарантийное, так и пост гарантийное обслуживание всех изделий под брендом Nordberg.

Назад к списку статей

Поиск