×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Подъемники для шиномонтажа описание

Подъемники для шиномонтажа описание

Зачем нам тратиться на шиномонтажный подъемник, когда у нас есть домкраты? Зачастую можно слышать такою фразу от владельцев шиномонтажных участков. Давайте рассмотрим аргументы «за» и «против». Распространено мнение, что такие подъемники дорого стоят – посчитайте стоимость четырех качественных новых домкратов, потери времени при их постоянной переустановке, амортизацию и переплата за подъемник уже покажется не очень большой.

Шиномонтажный сезон очень недолог – два месяца весной и два месяца осенью, поэтому в сезон работать нужно очень быстро чтобы успеть заработать. Скорость шиномонтажной услуги имеет большое значение для клиентов, если человек долго простоял в очереди и во время самой процедуры, есть вероятность, что на следующий год он уедет в другое место, а при нынешней конкуренции это не допустимо. Поэтому если ваш автосервис, помимо всего прочего, специализируется на замене и балансировке колес, или если у вас просто шиномонтажное предприятие, но Вы не считаете свой бизнес разовым, однодневным, то оснастить его подъемниками для шиномонтажных работ может стать необходимостью.

1954028.jpeg

Шиномонтажные подъемники бывают двух видов – пневматические и электрогидравлические. Пневмоподъемники очень удобны в использовании так как не требует электричества, ну а компрессор обязательно имеется в любом сервисе. Отсутствие электрогидравлических агрегатов – тоже положительный момент, ничего не будет подтекать, нет опасности удариться током. Купить шиномонтажный подъемник пневматический выгодно, еще и потому что он оснащен заездными трапами, это позволяет обслуживать даже самые низкие автомобили. Наличие раздвижных лап резиновых адаптеров, дает возможность поднимать длинные и высокие автомобили. Грузоподъемность подъемников позволяет работать с машинами до 2,5 тонн. Еще один существенный плюс – пневмоподъемники хорошо эксплуатируются даже при минусовых температурах. В наличии на нашем сайте Вы можете приобрести следующие модели : AE&T TJ-1025 - оснащен одной пневмоподушкой, устанавливается на пол, или вровень с полом; AET TJ-1025-B – с двумя пневмоподушками и выдвижными лапами; Nordberg N630-2.5T – может применяться в зоне приемки, так и для шиномотнтажа, оснащен расширенными лапами, механическими стопорами безопасности; NORDBERG AUTOMOTIVE 633S; NORDBERG AUTOMOTIVE 633SM-2,6 Т – пригоден для слесарных работ и шиномонтажа машин массой до 2,6 тонн, удобен своей мобильностью; NORDBERG AUTOMOTIVE 633S-3T – максимальная масса груза до 3тонн, также может приминяться в покрасочных зонах. Итальянский концерн ОМА продает свою модификацию пневмоподъемника - OMA 535A. Электрогидравлические ножнечные подъемники тоже могут использоваться для шиномонтажных работ: . AE&T F27 – очень удобен из-за своей повышенной мобильности, может складываться, гузоподъемность – до 2,6 тонн; AE&T F6010 – поднимает грузы до 3 тонн; похожая модель - TROMMELBERG TST27C – до 2,7 тонн. Как Вы видите, выбор шиномотажных подъемников разнообразен, всегда есть вариант приобрести модель, которая будет отвечать нуждам Вашего бизнеса, а мы, в меру своих возможностей и квалификации, всегда будем рады помочь в этом деле.

Назад к списку статей

Поиск