×
Ваша заявка принята
Вы не ввели телефон или введен не корректный номер
Логотип Autoremteh.ru Фотография Autoremteh.ru
Каталог
Обратный звонок
Интернет магазин
оборудование для автосервиса
г. Москва, Енисейская ул., д.46, корп.2
тел: +7 (499) 713-18-77, +7 (926) 826-76-12

Обзор подъемников Trommelberg

Обзор подъемников Trommelberg

Фирма TROMMELBERG была основана в 2003 году в Германии, основная специализация компании – это разработка и производство автосервисного оборудования включая все его компоненты. Основной идеей инженеров компании является создание в наше непростое время, недорогое и качественное оборудование, поэтому само производство, как это сейчас принято во всем мире, вынесено за пределы Европы.

сейчас принято во всем мире, вынесено за пределы Европы. Корпорация разрабатывает технологии, внедряет их в производство и осуществляет жесткий контроль качества. Так как любая, даже самая маленькая современная автомастерская, немыслима без наличия подъемника, то естественно, что производство подъемников является одним из самых приоритетных направлений компании. TROMMELBERG выпускает автоподъемники всех видов, от тяжелых многотоннажных четырехстоечных, до легких мотоподъемников. Давайте рассмотрим основные из них. Наиболее популярные двухстоечные подъемники представлены четырьмя моделями рассчитанные поднимать машины весом от 4 т до 5,5 тонн. Две модели работают с нижней синхронизацией тросов и две с верхней. Четырехстоечные подъемники TROMMELBERG бывают двух видов, различаются по грузоподъемности (4 т, 5 т). Чтобы расширить их функциональные возможности и использовать для работ по балансированию развал-схождения у машин, можно дополнительно купить спецкомплект пластин и проставок.

tromm.jpg

Следующие, очень популярные ножничные подъемники наш немецкий производитель предлагает на выбор в трех вариантах. Первый- на 2,5 тонны пневматический, очень хорошо подходит для шиномонтажных работ; второй – на 3 тонны двойной ножничный подъемник идеален для работ в зоне приемки автомобилей и для установки в мастерских с ограниченной площадью ремзоны; третий вариант – это передвижной мобильный ножничный подъемник. Есть в арсенале TROMMELBERG и очень востребованный в последнее время мотопдъемник. Он рассчитан поднимать мотоциклы до 450 кг и работает по ножничному принципу. Компания охватила весь спектр подъемного оборудования популярного в наше время, специалисты компании постоянно модернизируют и расширяют свою продукцию, находятся в постоянном поиске инноваций, позволяющих сделать свою продукцию отвечающей всем современным требованиям и доступной по стоимости. Сервисная служба фирмы работает очень оперативно, необходимые для ремонта запчасти всегда присутствуют в наличии, что делает гарантийное и послегарантийное обслуживание подъемников быстрым и своевременным.

Назад к списку статей

Поиск